Surface Book 2 с 4K дисплеем может выйти уже в следующем месяце

Surface-Book-Banner-3Прошло меньше года с тех пор, как Microsoft впервые представил Surface Book, но по последним данным, компания может представить следующую модель, Surface Book, уже в июне. Несколько докладов свидетельствуют о том, что Surface Book 2, будет представлен уже в следующем месяце с модернизированным дизайном и улучшенным аппаратным обеспечением.

Surface Book 2 может получить несколько серьезных обновлений, в соответствии с сообщением The Next Rex. Которые включают в себя 4K дисплей (по сравнению с дисплеем разрешением 3000х2000 пикселей на оригинальной модели) и порт USB-C. VineReport добавляет, что Microsoft может также изменить дизайн, чтобы устранить зазоры, которые появляются, когда ноутбук закрыт.

Если Surface Book 2 будет запущен в июне, он может конкурировать в лоб с новым MacBook Pro от Apple, который, по слухам, будет представлен в следующем месяце на WWDC 2016. Но Microsoft, также может предпочесть ждать выхода процессоров Core i5 и Core i7 следующего поколения от Intel. В этом случае новый гибридный ноутбук выйдет ближе к концу года.

Мы пока не уверены в этих слухах, но если Surface Book 2 действительно будет представлен в следующем месяце, мы должны узнать намного больше об этом устройстве очень скоро.

Источники: VineReport, TheNextRex

Добавить комментарий