Surface Pro 5 готовится к запуску в рамках Project NEON

В том факте, что Microsoft работает над Surface Pro 5, безусловно, нет ничего удивительного, однако похоже, что мы увидим новое устройство уже очень скоро.

Профиль в LinkedIn был быстро исправлен, но h0x0d успел сделать скриншот, который описывает Surface Pro 5 в качестве «устройства будущего».

microsoft-product-designer

Кроме того, в LinkedIn ведется обсуждение проекта Neon, который принесет с собой обновление языка дизайна Microsoft на всех устройствах на базе Windows 10.

Мы ожидаем, что Surface Book 2 и Surface Pro 5, будет представлены этой весной, чтобы совпасть с выходом Windows 10 Creators Update. Surface Pro 4 доступен уже около года и получил несколько снижений цен в последнее время, что в целом указывает на то, что новое оборудование уже готовится к запуску.

Surface Pro 5, без сомнения, получит процессор Kaby Lake, увеличение разрешения экрана и объема оперативной памяти. Microsoft также запатентовал новые функции пера, включая док для перезарядки, и мы скорее всего увидим их дебют вместе с Surface Pro 5.

Рендеры Surface Pro 5 были обнаружены на официальном сайте французского Microsoft News еще в 2016 г. Но они были идентичны рендерам Surface Pro 4, которые использовались еще в 2015 году, что скорее всего значит, что это могло быть просто опечаткой.

C42aulLVcAM_sg2.jpg_large

В любом случае, скорее всего, мы очень скоро увидим анонс Surface Pro 5.

Добавить комментарий