Новое видео на нашем канале: Обзор Microsoft Surface Gо

Что если взять всеми любимый универсальный планшет Surface Pro и сжать его до 10-дюймовой модели – казалось бы, отличная идея! Но будет ли удобно ли им пользоваться? Насколько он производительный? На нем удобно печатать? Есть ли вообще смысл в покупке? К счастью, новый Microsoft Surface Gо не только хорошо справляется со всеми задачами, но и впечатляет качеством сборки.

Конечно, не всем нужен 10-дюймовый компьютер, но если вы уже раздумываете над покупкой Surface Gо – знайте, он в разы производительнее Surface 3 2015-го года. Microsoft долго раздумывал, как превратить это устройство во что-то стоящее, и результат превзошел все ожидания. Более того, пользоваться им — сплошное удовольствие.

Не пропустите наш обзор Microsoft Surface Go!

 

Для этого обзора использовалась топовая версия Surface Go, построенная на базе процессора Pentium Gold 4415Y, с 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, который доступен в нашем магазине за 47990 рублей. Также использовалась клавиатур с покрытием Alcantara Surface Go Signature Type Cover Platinum за 15990 рублей, Surface Pen стоимостью 9990 рублей и мышь Surface Arc Mouse стоимостью 9990 рублей. Общая стоимость комплекта на момент подготовки обзора — 83960 рублей.

В комплект Surface Go входит зарядное устройство Surface на 24 Вт и документация. На планшете установлена операционная система Windows 10 Home S-mode — версии 1803 (сборка 17134.112) — почти полноценной версии Windows с одним отличием: в Windows S можно устанавливать программы только из встроенного цифрового магазина. Впрочем эти ограничения можно снять в несколько кликов мышкой. Из 128 Гб свободны 95 Гб.

В России, вы можете купить Surface Go и аксессуары для него в нашем магазине!

Добавить комментарий