3 причины выбрать Microsoft Surface Go для работы

Кто сейчас не слышал о Surface Go? Кажется, это первое по-настоящему ориентированное на потребителя устройство из линейки Surface от Microsoft. Интернет, просмотр видео, музыка — все это в доступном девайсе премиум-сегмента.

На промо-снимках Microsoft мы видим детей с Surface Go, женщину, которая использует его во время готовки, девушку, делающую селфи, и просто расслабляющихся дома людей с планшетом. Тем не менее, компания утверждает, что устройство подойдёт для всего, в том числе для учебы и работы. Surface Go 2-в-1 хорош не только для развлечений, его мощности вполне хватает выполнять большую часть задач, на которые способен Surface Pro. Так что, если вы собирались раскошелиться на Pro, обратите внимание на Surface Go — возможно, его вам будет вполне достаточно.

Финансовый вопрос

Часто при выборе компьютера для работы все упирается в деньги. Сейчас, благодаря Surface as a Service и Steelcase Pasrtnership, Microsoft имеет возможность обеспечивать рабочие места своей продукцией, но выходит это не дёшево.

Surface Pro, «самый универсальный ноутбук», продвигался компанией как эффективное устройство для работы, в котором были совмещены мобильность планшета и производительность ноутбука. Но, увы, Surface Pro базовой модели без клавиатуры обошелся бы вам в $799, топовая версия — в $1700. Это очень дорого. Surface Go — это компьютер, который предлагает абсолютную производительность за приятную цену. Премиум 2-в-1 Windows 10, полный Office, классические и современные приложения — и все это за $499. Добавьте клавиатуру за $549 и Surface Pen, так необходимый в некоторых сферах, и получится $649. Цены на этот премиальный 500-граммовый лаптоп могут меняться, но он определённо придётся вам по карману.

Универсальный и мощный

У Surface Go разрешение 1800 x 1200 (217 PPI), microSDXC картридер, вход USB-C, многоступенчатая система биометрической зашиты, работающая на Windows Hello, от 4 до 6 Гб оперативки, 64-128 Гб хранилища, процессор Pentium 7-шо поколения; батарея держит заряд до 9 часов, соединение с LTE и NFC-модуль с поддержкой RFID, которым можно пользоваться для отслеживания инвентаризации — все вышеперечисленное делает Surface Go идеальным для работников абсолютно разных сфер.

Surface Go идеален для компаний, которые уже отдали своё предпочтение различным ведущим IT-сервисам Microsoft, таким как Azure, управление устройствами, Office 365, Akype и Microsoft Teams. Это идеальный и мобильный способ пользоваться всеми этими программами. И, так как это устройство 2-в-1, оно легко превращается из планшета, который управляется только касаниями, в ноутбук для продуктивной работы за столом. IPad такого не может вам предложить. Более того, возможность установить устройство под наклоном в 165° абсолютно идеально для работы, в которой требуется рисовать.

Surface Go подойдёт в любой сфере

Благодаря огромному набору функций, таких как возможность работы со стилусом, портативность, полный Windows и многое другое, Surface Go легко встраивается в любую обстановку. Режим ноутбука плюс стилус — идеально для исследователей, дизайнеров, докторов и многих других профессий, где нужно много записывать и отправлять это сразу в облако. Для работников фабрик, ремонтников и техподдержки планшет подойдёт своей легкостью, причём с него можно получать доступ к информации компании или совершать звонки в Skype.

Surface Go идеален для всех: социальных работников, активно ведущих записи, риэлторов, которым всегда нужно ездить туда-сюда, записывать данные о недвижимости и клиенте, фотографировать дома, даже просто для современных учителей, которые предпочитаю инновационные методы обучения. Surface Go впишется везде, начиная с завода и заканчивая советом директоров.

Как сказал CPO Microsoft Панос Паней: «Наши устройства не могут заниматься лишь одной задачей, ведь люди тоже не могут заниматься лишь одной».

Такое позиционирование Surface Go позволяет Microsoft устанавливать отношения с различными предприятиями и, к тому же, побуждает людей приносить своё собственное устройство на работу. Скорее всего, не только сами предприятия обнаружат, что планшет сочетает в себе производительность и низкую цену, но и отдельные профессионалы обратят внимание, насколько Surface Go удобен в их повседневной жизни. Никаких сомнений, это идеальный выбор для работы.

Не пропустите наш обзор Microsoft Surface Go!

В России, вы можете купить Surface Go и аксессуары для него в нашем магазине!

Добавить комментарий