Клавиатура Surface Pro Type Cover со сканером отпечатков пальцев

Оставьте пароли в прошлом! Разблокируйте Surface Pro одним касанием. Эта клавиатура со сканером отпечатка пальца оставляет запоминание паролей в прошлом — все, что вам нужно, это кончик пальца благодаря удобству Windows Hello. И если вам понадобится снова использовать пароли, вы можете легко хранить их в одном месте с помощью Microsoft Passport.

Полная регулировка. Эта клавиатура устанавливается практически под любым углом и легко прикрепляется, превращая ваш Surface Pro из планшета в ноутбук. Откиньте клавиатуру назад, как обложку, для использования в качестве планшета, который можно взять с собой куда угодно. Сложите, чтобы защитить дисплей от повреждений и увеличить срок работы от батареи.

Полный опыт работы с клавиатурой. Эта переработанная клавиатура является прекрасным дополнением к Surface Pro, и предлагает лучшие технологии Microsoft, включая светодиодную подсветку, оптимальное расстояние между клавишами для быстрой, плавной печати и большой стеклянный трекпад для точного управления и навигации.

В России, вы можете купить клавиатуру Surface Pro Type Cover with Fingerprint ID и другие аксессуары от Microsoft в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий