Что нового в сборке Windows 10 18323

А вот и новое видео о тестовой сборке Windows 10, на этой неделе давайте взглянем поближе на сборку 18323, которую запустили для инсайдеров Fast ring. Это первая сборка серии «19h1_release», которую получили инсайдеры, а значит, уже скоро разработка 19H1 будет закончена. Компания же сейчас занимается отлаживанием финального кода и проверяет стабильность обновленной системы, чтобы выпустить обновление через несколько месяцев.

Видео этой недели покажет улучшенную поддержку изображений в формате RAW, улучшенную светлую тему Windows, и некоторые изменения, которые стали доступны инсайдерам в последнее время, в том числе отбрасываемые меню тени, отделенный от ассистента Cortana поиск и улучшенную эмоджи-клавиатуру.

Выхода Windows 10 19H1 ожидают примерно в апреле, а финальную тестовую сборку — в марте, так что у Microsoft есть еще немногим больше, чем два месяца, чтобы подлатать 19H1 и выдать его на суд потребителя. На этот раз компания очень осторожно отнеслась к тому, чтобы обновление при установке не удалило критически важные файлы и не прекратило работу устройства вообще (был и такой опыт с октябрьским обновлением).

Добавить комментарий