Какой Surface выбрать?

Линейка Surface от Microsoft представляет из себя широкий выбор планшетов, ноутбуков и настольных компьютеров. Каждое устройство чем-то выделяется на фоне остальных, и стоит потратить немного времени, чтобы понять, какое именно подойдет вам по функциональности и цене. Мы составили для вас краткий гид по всем новейшим моделям Surface.

Размер имеет значение
Surface Studio 2

Surface Studio 2 — самый большой компьютер в линейке, и самый мощный. 28-дюймовый дисплей, потрясающее разрешение 4500х3000, мощный графический процессор NVIDIA — этот компьютер подойдет абсолютно для любых задач, однако приготовьтесь отдать за него не менее 200 тысяч рублей.

Цена-качество
Surface Go

Surface Go — пожалуй, лучший планшет от Microsoft. Хотя ему недостает мощности, как у остальных девайсов, он выигрывает по цене и компактности. Легкий, небольшого размера, износостойкий — подойдет идеально, если вы ищете хороший планшет, который также можно использовать как мини-ноутбук. Обойдется по цене от 37 тысяч рублей за базовую версию.

Мощный планшет
Surface Pro 6

Surface Pro 6 — самый мощный из всех доступных планшетов от Microsoft. Он не такой компактный, как Go, но его можно носить с собой, а благодаря своим высоким характеристикам он послужит вам для любых целей. Легко можно использовать в качестве ноутбука. Цена от 80 тысяч рублей.

Младший брат
Surface Pro 5-го поколения

Surface Pro 5-го поколения, или, как его еще называют,Surface Pro (2017) — предшественник Surface Pro 6. Не такой мощный, но зато его можно купить гораздо дешевле, а по характеристикам вы получите промежуточный вариант между Surface Pro 6 и Surface Go. От 62 тысяч рублей в нашем фирменном магазине.

Мощный гибрид
Surface Book 2

Surface Book 2 — гибрид планшета и ноутбука от Microsoft. Кому-то идея использовать экран ноутбука в качестве планшета может не нравиться, но, на самом деле, это невероятно удобно. Под капотом — невероятная мощь, подойдет даже для геймеров, купить можно в нашем магазине от 110 тысяч рублей.

Обыкновенный ноутбук
Surface Laptop 2

Если вы ищете качественный ноутбук, и вам не нужно, чтобы он превращался в планшет, Surface Laptop 2 — отличный вариант. Он дешевле, чем Surface Book 2, но он и создан для задач попроще, чем гейминг. Тем не менее, это довольно мощное устройство, функционирует отлично, идеально подойдет для работы.

Бюджетный ноутбук
Surface Laptop 1-го поколения

Оригинальный Surface Laptop 2017 года выпуска не так хорош, как новая модель, но это все еще отличный ноутбук для базовых рабочих задач и интернета. Цена придется вам по душе, по карману такое устройство ударит не сильно — цена от 60 тысяч рублей.

В целом, каждому из этих устройств есть, что вам предложить. Если бы нам пришлось выбирать, мы бы, пожалуй, отдали предпочтение Surface Go — идеальный баланс мощности, компактности и цены.Тем же, кому нужен строго настольный вариант, подойдет Surface Studio 2, а людям в поисках гибридного мощного устройства — Surface Pro 6 или Surface Book 2.

Не забудьте, что если вы намерены использовать Surface Pro или Surface Go как портативный ноутбук, вам понадобится клавиатура от Microsoft с покрытием Алькантара, созданная специально для этих устройств.

В России, вы можете купить все устройства Microsoft Surface и любые аксессуары для них в нашем фирменном магазине Store.Surface-Pro.ru!

Добавить комментарий