Surface Book 2 начального уровня может получить четырехъядерный процессор

Если вы планируете покупку Surface Book 2, у вас может появиться новый вариант для выбора в ближайшие недели. Согласно спискам для розничной продажи, впервые обнаруженным WinFuture, Microsoft, похоже, намерен в ближайшие недели обновить технические характеристики своей самой дешевой 13-дюймовой модели Surface Book 2, заменив текущий процессор Intel Core i5-7300U на более быстрый Core i5-8350U.

Этот шаг обеспечит переход Surface Book 2 начального уровня с двухъядерного чипа на четырехъядерный, предлагая примерно на 50% большую производительность в многопоточных задачах. Более новый процессор также предложит чуть более высокую тактовую частоту — до 3,6 ГГц.

Помимо нового процессора, улучшенная модель начального уровня, получит те-же характеристики, что и оригинал — 8 ГБ оперативной памяти, 13,5-дюймовый дисплей PixelSense с разрешением 3000×2000, 17 часов автономной работы и два порта USB 3.1, порт USB-C и устройство чтения карт SD.

Цена будет начинаться с 1500 долларов, что соответствует той же цене, что и текущая конфигурация с 256 ГБ памяти. Обновленная модель, скорее всего, появится в ближайшие недели, но пока у нас нет точно информации о дате выпуска.

В России, вы можете купить все устройства Microsoft Surface и любые аксессуары для них в нашем фирменном магазине Store.Surface-Pro.ru!

Добавить комментарий