Презентация Microsoft Surface Hub 2 состоится 17 апреля в Нью-Йорке

Microsoft анонсировал выход Surface Hub 2 еще 10 месяцев назад, но на тот момент многие детали, включая информацию о том, сколько устройство будет стоить, сроках начала продаж и спецификациях оставались неизвестны.

Все должно измениться 17 апреля в Нью-Йорке, на презентации, на которой глава подразделения Surface Панос Панай и его команда раскроют все подробности о дисплее для совместной работы от Microsoft. Приглашения на мероприятие были отправлены в начале этой недели. Тема мероприятия — «Испытайте новые способы сотрудничества», что очень соответствует идеологии Surface Hub 2.

Что такое Surface Hub 2?

Microsoft впервые представил Surface Hub 2 15 мая 2018 года. Surface Hub 2 является продолжением оригинального Surface Hub, выпущенного в 2015 году. Surface Hub 2 оснащен 50,5-дюймовым дисплеем с разрешением выше 4K, со знакомым соотношением сторон 3:2, имеет 4K видеокамеру, встроенные динамики, а также получит новый Surface Pen (больше похожий на маркер), несколько микрофонов и новый безрамочный дизайн.

Новый Surface Hub 2 теперь сможет вращаться на новом шарнире, который позволяет пользователям быстро переключать гигантский компьютер из альбомной в портретную ориентацию. Surface Hub 2 может быть установлен ​​на стене или на новой тележке с роликами, чтобы сделать его более мобильным.

Серьезные компании смогут разориться на два Surface Hub 2, расположенные рядом в альбомной ориентации, или до четырех Surface Hub 2, установленных рядом в портретном режиме. Компьютеры могут работать независимо или вместе.

Surface Hub 2 также имеет систему аутентификации по отпечатку пальца Windows Hello, и, с другой стороны, операционная система позволит двум пользователям одновременно входить в компьютер для обмена информацией в реальном времени между учетными записями.

Компьютеры на базе Windows 10 и те пользователи, которые используют Microsoft Teams на любом устройстве (iOS, Android или Windows), смогут взаимодействовать с Surface Hub 2 напрямую и в режиме «динамического сотрудничества», используя приложения, такие как OneNote, Teams и Whiteboard, в офисе или по всему миру.

Другой важной особенностью является то, что Surface Hub 2 имеет модульную конструкцию. Новый «процессорный картридж» может быть удален, модернизирован и обслуживаться с течением времени, что должно увеличить срок службы Surface Hub 2.

Surface Hub 2 в 2019 году будет поставляться с программным обеспечением, известным как Surface Hub 2S, версией Windows 10. Усовершенствованная операционная система, которая не будет доступна по крайней мере до 2020 года, обеспечит более плавное вращение, живые обои и возможность соединения нескольких Surface Hub 2 вместе для увеличения дисплея.

Ожидается, что Панай, который курирует линию Surface в Microsoft, 17 апреля продемонстрирует все возможности Surface Hub 2, в том числе то, как такие организации, как школы, дизайнерские бюро и предприятия, могут использовать дисплей для удаленного сотрудничества.

Ранее Microsoft объявил, что Surface Hub 2 должен появиться в продаже во втором квартале 2019 года, но теперь мы должны узнать точную дату релиза.

Наконец, также должны быть объявлены официальные цены на Surface Hub 2. Ранее Microsoft сообщал, что цены соответствуют «аналогичным устройствам» (55-дюймовый Surface Hub последнего поколения стоит 8 999 долларов).

Следите за нашими новостями!

Добавить комментарий