Первая утечка Microsoft Edge Dev и Canary для macOS

Новый Microsoft Edge, построенный на базе Chromium, все еще находится на ранних этапах бета-тестирования, и версия для Mac все еще не была представлена. Но это не остановило утечку Microsoft Edge Dev и Canary для macOS.

WalkingCat, пользователь Twitter, известный своими утечками информации из Microsoft, опубликовал ссылки для загрузки сборок Edge Dev и Canary, обнаруженные на серверах Microsoft. Бета-версии по-прежнему доступны для загрузки и могут быть установлены и запущены на вашем Mac, если вы захотите их протестировать.

Мы смогли запустить релиз Dev без проблем. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, заключалась в том, что Edge часто заявлял, что безопасные веб-сайты — опасны.

Поскольку Microsoft официально еще не начал тестирование нового Edge на базе Chromium для Mac, в отличии от версии для Windows, вероятно, у вас могут возникнуть проблемы с этими сборками.

Если вы предпочитаете ждать одобрения Microsoft, версия для Mac по-прежнему не доступна на сайте Microsoft Edge Insider.

Добавить комментарий