Лучшие подставки для Microsoft Surface Pro

Microsoft Surface Pro 6 имеет встроенную подставку, которая позволит поставить его на столе или на коленях под удобным углом, но надо отметить, что у нее довольно ограниченные возможности. Подставка занимает много места, поскольку вам, скорее всего, понадобится дополнительно установить экран на что-то еще.  Мы сделали подборку самых удачных и интересных вариантов, которые подойдут как для Surface Pro 6, так и для Surface Pro 4 и Surface Pro 2017.

Док-станция и подставка в одном:

Kensington SD7000


Эта док-станция сделана специально для линейки Surface Pro, и благодаря ей ваш планшет практически превратится в Surface Studio. В ней есть порт USB-C, четыре порта USB-A, Ethernet, DisplayPort  и порты HDMI, можно подключать внешние 4K-дисплеи. Подставка сделана так же качественно, как и сам Pro, а подвижный шарнир позволит установить планшет под любым удобным углом для рисования, просмотра фильмов и просто для пролистывания соцсетей.

$398 на Amazon 

Бюджетный вариант:

MoKo tablet stand

Если хотите что-то простое и недорогое, обратите внимание на эту подставку с антискользящим покрытием, подвижным шарниром из алюминиевого сплава и специальными силиконовыми вставками, чтобы избежать царапин и повреждений. К тому же, она отлично смотрится с планшетом, так что это идеальный бюджетный вариант.

$30 на Amazon

Вертикальная и простая:

OMOTON

Эта подставка позволяет установить ваш планшет вертикально — так удобнее пользоваться портами и планшет займет меньше места на столе. Самый подходящий вариант для тех, кто хочет дополнить свою настольную установку чем-то еще. У подставки удобное антискользящее покрытие и силиконовые вставки в держателе — никаких царапин и полная фиксация.

Под любым углом:

iKross 2-в-1

Эта алюминиевая подставка пригодится вам, если вы хотите мобильности — ее можно не только поставить на стол, но и, например, согнуть и прикрепить с нижней стороны подвесных шкафчиков на кухне. Несколько шарниров позволят согнуть держатель под любым углом, а верхнюю часть, где крепится планшет, можно поворачивать на 360 градусов.

$30 на Amazon

Гибкий дизайн:

Держатель с зажимом CTA Digital


Гибкий CTA Digital представляет собой 60-сантиметровый держатель с зажимом на конце, с помощью которой его можно прикрепить к любому столу . К тому же, крепление можно поворачивать и нагибать, так что подобрать удобный угол очень легко.

$50 на Amazon

Для машины:

Гибкий ChargerCity

Сделанный специально для автомобилей — эту подставку можно удобно прикрепить под сидением. Держатель гибкий и довольно длинный — 50 см, а верхняя часть вращается на 360 градусов, так что пользоваться планшетом может как водитель, так и пассажир. Если вы постоянно за рулем и не можете ни дня прожить без своего Surface Pro — например, вы водитель Uber — этот вариант для вас.

$30 на Amazon

Идеально для рисования:

Подставка KABCON

KABCON устанавливается на ножке с антискользящим покрытием прямо на стол, однако у него есть неоспоримое преимущество перед встроенной подставкой — гораздо больше углов наклона, которые делают рисование на Surface Pro намного более удобным. Подставка сделана из алюминия, а внутренняя часть держателя покрыта силиконом для более крепкого захвата планшета.

$25 на Amazon

Самый мобильный вариант:

CTA Digital на колесиках

Если вам трудно выбрать одно конкретное место, где вы хотели бы установить планшет, этот вариант для вас — верхняя часть гибкая, нижняя регулируется по высоте (до 150 см), и все это на колесиках. Держатель, на который непосредственно крепится планшет, вращается и гнется, что позволяет выбрать наиболее удобный угол, а также рядом есть небольшой карман для аксессуаров.

$40 на Amazon

Наш выбор

Kensington SD7000 — самый дорогой вариант, но он просто идеально подходит к Surface Pro по всем параметрам. У вас будет не просто удобная и регулируемая подставка — причем как для Pro 4, так и для Pro 2017 и Pro 6 — но и впечатляющий набор дополнительных портов, а это, как мы знаем, планшетам из линейки Pro не помешает. Подставка собрана очень качественно и чисто визуально сочетается с планшетом, с ее помощью вы сможете подобрать наиболее оптимальный угол для рисования, просмотра видео и всего остального, для чего только можно использовать планшет. Добавьте клавиатуру и мышь и вы получите комплект, наиболее близкий к Surface Studio.

Если же вам нужен самый бюджетный и рабочий вариант без всяких дополнительных функций, берите MoKo. Его можно установить на любую плоскую поверхность благодаря нескользящей ножке, у него один подвижный шарнир, а сделан он из алюминия, так что подойдет почти к любому Surface Pro. Если хотите расположить планшет повыше над столом, но чтобы на экран было все еще удобно смотреть, вам обязательно подойдет этот держатель.

В России, вы можете купить Microsoft Surface Pro 6  в нашем магазине!

Добавить комментарий