Лучшие аксессуары для вашего Surface Pro

Surface Pro 6 — планшет или ноутбук? Он легкий, мощный и невероятно удобный. Вне зависимости от того, пользуетесь ли вы им как основным компьютером или дополнительным, его стоит дополнить лучшими аксессуарами. Мы собрали для вас список всего самого-самого для Surface Pro 4, Surface Pro 2017 и Surface Pro 6.

Стильная защита:

WaterField Dash sleeve

Не на всех чехлах нужна застежка. The Dash — простой чехол с минималистичным дизайном и удобной резинкой на липучке — чтобы ваш Surface всегда оставался под надежной защитой. Можно выбрать из черного нейлона или разноцветной вощеной ткани, у всех вариантов есть вставки из натуральной кожи. Сзади — большой карман для зарядки или книг и специальное отделение для Surface Pen.

$89 на сайте SFBags

Лучшая клавиатура:

Signature Type Cover

Чтобы полностью ощутить все преимущества своего Surface Pro, обзаведитесь этой клавиатурой. Покрытие Алькантара, подсвечивающиеся клавиши, точный тачпад. Все самое лучшее от клавиатуры Surface, только роскошнее — с этой клавиатурой Surface в закрытом виде будет походить на стильную папку.

От 14990 рублей в нашем фирменном магазине

Дополнительные порты:

Microsoft Surface Dock

Два Mini Display Port, 4 порта USB-A 3.0, Ethernet, 3,5-миллиметровый джек для наушников — в этой док-станции есть все, что вам только может понадобиться. Более того, она легко подключается к планшету через кабель Surface Connect — получается настольный ПК.

19990 рублей в нашем фирменном магазине

Надежная защита:

UAG Metropolis case

Этот плотный чехол сделан из легкого и нескользкого материала, который идеально садится на планшет, и у него есть отделение для Surface Pen — теперь вы точно никогда не забудете и не потеряете свой стилус. Чехол совместим с Type Cover и имеет металлическую подставку, которая позволяет поставить планшет под пятью разными углами. Подойдет для любой ситуации.

$65 на Amazon

Защита для экрана:

Закаленное стекло OMOTON

Это закаленное стекло позволит защитить экран Surface Pro от царапин и любых других повреждений. У него закругленные углы, так что оно менее заметно при использовании тачскрина, олеофобное покрытие не даст экрану запачкаться, а пленка крепко удержит стекло на законном месте, если вы нечаянно уроните планшет. И оно ни за что не помешает вам пользоваться Type Cover или даже Surface pen.

$14 на Amazon

Мобильная мышь:

Surface Arc Mouse

Мышь доступна в четырех разных цветах: светло-сером, бургунди, темно-синем и черном. Она легко помещается в чехол или в сумку, так как благодаря особому дизайну она может сгибаться и расправляться. Surface Arc подключается по Bluetooth и работает в диапазоне до 10 метров, а батареек хватит на 6 месяцев.

8990 рублей в нашем фирменном магазине

Джойстик, которого не хватало:

Xbox Wireless Controller

Surface Pro — отличный девайс для игр, но без джойстика вам не обойтись. Тут поможет беспроводной контроллер Xbox — он подключается к планшету через Bluetooth, для него не нужны никакие коннекторы. Всего пара секунд — и вы уже наслаждаетесь знакомым ощущением в руках. Джойстик доступен в огромном количестве расцветок, так что вы точно найдете подходящий именно вам.

Скоро в продаже в нашем фирменном магазине

 

Наброски, рисунки, заметки:

Surface Pen

Обновленный Surface Pen — совершенно незаменимый аксессуар для всех, художников и не очень. Делайте заметки, наброски, рисуйте или просто используйте вместо мыши. Ощущения сравнимы с настоящей бумагой и чернилами, есть ластик, продублированный кнопкой, которой также можно запускать любимые приложения. 4096 уровней силы нажатия и никаких задержек.

9990 рублей в нашем фирменном магазине

Дополнительная память, недорого:

SanDisk Ultra microSD

microSD-карта от SanDisk Ultra позволяет расширить память Surface Pro на 16-400 Гб и предлагает скорость чтения 100 Мб/с. Класс карты — UHS-I — совпадает с классом слота, так что вы не переплачиваете. Надежный и качественный вариант. Если вы не фанат облачных хранилищ, этот вариант для вас.

Скоро в продаже в нашем фирменном магазине

 

Новая кожа:

Чехлы DecalGirl

Металлический корпус Surface Pro — это, конечно, супер. Но кому не охота поэкспериментировать с внешним видом? У DecalGirl просто тысячи различных вариантов, вы наверняка найдете что-то на свой вкус.

От $25 на сайте DecalGirl

Больше портов, тоньше хаб:

Anker 4-Port USB 3.0

 

Иногда одного порта USB 3.0 недостаточно, чтобы подключить все ваши периферийные устройства. Если и вас коснулась эта ситуация, вам просто необходим хаб с дополнительными портами — компактный и удобный. Превратите один разъем в четыре со скоростью 5Гб/сек. Кстати, хаб не только компактный — влезет в любую сумку — но и дешевый.

$10 на Amazon

Легкость и защита:

Чехол ProCase

Для более надежной защиты стоит обратит внимание на этот чехол. Магнитная застежка не даст планшету выпасть, в карман можно сложить все мелкие аксессуары, а во внутреннее отделение положить Surface Pen. К тому же, за довольно невысокую цену вы получаете невероятно красивую гладкую кожу.

От $15 на Amazon

Настоящее дерево:

Чехол Toast

Toast делает уникальные чехлы для Surface Pro из настоящего дерева в разных обработках. Каждый сантиметр аккуратно вырезан для идеального прилегания к корпусу — отличный способ разнообразить внешний вид своего планшета, не сильно утяжеляя его. Клеятся они,кстати, на ленту 3М — конечно, при желании ее можно отклеить.

От $49 на сайте Toast

Для Surface Pro существует множество аксессуаров на любой вкус — для защиты корпуса, для расширения количества портов, для управления играми и рисования.

Если вы пока не знаете, с чего начать — начните с премиального чехла WaterField Dash. Он сделан вручную, идеально подойдет для Pro 4, Pro 2017 и Pro 6 и обеспечит их защитой как в рюкзаке, так и вне его. К тому же, можно выбрать не только из нескольких цветов, но и из нескольких форматов — вертикального или горизонтального.

Вполне может быть, что вы удачно приобрели набор из Surface Pro и Type Cover, но если нет— советуем купить Signature Type Cover. Из планшета ваше устройство превратится в полноценный компактный ноутбук с подсвечивающейся клавиатурой и точным тачпадом, а приятным дополнением станет мягкое покрытие Алькантара в одном из четырех цветов.

Добавить комментарий