Windows 1.11 — странное путешествие в 1985 год с сериалом «Очень странные дела»

Итак, все стало ясно. Рекламная компания Windows 1.0, которую Microsoft запустил в социальных сетях на прошлой неделе, завершилась выпуском Windows 1.11, игры в Microsoft Store, которая ставит перед вами задачу спасти мир сериала «Очень странные дела» с помощью воссозданной версии Windows 1.0.

Да, игра выглядит странно. Но она очень увлекательна (если вы любите возиться с такими вещами, как MS-DOS).

Игра, которая является частью рекламной компании третьего сезона «Незнакомых вещей» Netflix. Вот краткое описание описания из Microsoft Store:

Испытайте ностальгию по 1985 году со специальным выпуском для компьютеров на базе Windows 10, созданным на основе Windows 1.0 и сериала «Очень странные дела». Раскройте тайны и загадки, от которых страдает Хоукинс, найдите уникальное шоу и пасхальные яйца, играйте в ретро-игры и головоломки — все это на основе сериала»Очень странные дела 3″. Присоединяйтесь к Одиннадцати, Стиву, Дастину и команде, которые стремятся спасти Хоукинс и мир. Но справедливое предупреждение: остерегайтесь Свежевателя Разума.

Игра наполнена ностальгией. Вы буквально загружаетесь в Windows через командную строку (хотя она автоматизирована, в ней нет необходимости запоминать команды). После того, как вы увидите стартовый экран «Microsoft Windows», украшенный логотипом Netflix и сообщением о том, что вам нужно посмотреть»Очень странные дела», вы увидите список файлов, которые вы можете проверить, когда начнете путешествие , Все это очень похоже на игру типа «укажи и щелкни».

На протяжении всей игры вы будете сталкиваться с множеством глюков, вызванных тем, что обратная сторона захватывает Хоукинс и, по-видимому, ваш компьютер. Например, в Paint кисть быстро превращается в полдюжины других кистей, имитирующих ваши движения, чтобы показать видео с низким качеством, рекламирующее торговый центр в Хоукинсе.

Здесь есть что исследовать, особенно если вы большой поклонник «Очень странных дел». Если вам интересно, вы можете скачать Windows 1.11 из Microsoft Store прямо сейчас.

Одна мысль про “Windows 1.11 — странное путешествие в 1985 год с сериалом «Очень странные дела»”

Добавить комментарий