Microsoft Surface Event состоится 2 октября 2019 года!

Microsoft сообщил, что следующее мероприятие Surface Event состоится 2 октября 2019 года. Представителям прессы были разосланы приглашения с логотипом Surface на темном фоне.

Microsoft обычно проводит свои мероприятия посвященные запуску новых устройств Surface в октябре. В этом году мы, скорее всего, увидим обновления линеек Surface Pro, Surface Laptop и, возможно, Surface Book. В прошлом году компания представила новый Surface Studio, и цикл разработки Microsoft для этого устройства немного дольше, так что мы не уверены, что мы увидим еще одно обновление, представленное в этом году.

Не пропустите: Какие новые устройства Surface представит этой осенью Microsoft?

Самое интересное в том, что есть вероятность наконец-то увидеть устройство с двумя экранами, над которым, по слухам, работает команда Surface в течение последнего года. Сообщается, что компьютер под кодовым названием Microsoft Centaurus был продемонстрирован сотрудникам компании в начале этого года, поэтому он может быть относительно близко к выпуску. Нам остается только догадываться, дебютирует ли Microsoft Centaurus на этом мероприятии, но его показ, безусловно, встряхнет линейку Surface.

Добавить комментарий