Microsoft анонсировал дату Build 2020 и других предстоящих мероприятий

В новом сообщении в блоге Microsoft, компания опубликовала график событий до 2020 года, включая Inspire, Build и другие мероприятия.

Microsoft Ignite: 4-8 ноября 2019 года в Орландо, Флорида
Microsoft Build 2020: 19-21 мая 2020 года в Сиэтле, Вашингтон
Саммит по бизнес-приложениям Microsoft: 20-21 апреля 2020 года в Анахайме, Калифорния
Microsoft Inspire: 20-24 июля 2020 года в Лас-Вегасе, Невада

Build 2020 — это одно из самых значимых мероприятий для всех, кто интересуется разработками Microsoft. Ежегодная конференция, на которой Microsoft обычно объявляет о серьезных улучшениях и новых функциях, запланированных для всего, от Windows до Azure.

Microsoft Inspire — это встреча с глобальными партнерами компании и объявление о расширении партнерской экосистемы.

В дополнение к основным событиям, представленным выше, Microsoft также планирует несколько туров. Планируется, что Microsoft Ignite Tour пройдет в 30 городах по всему миру с бесплатным обменом опытом и обучением для разработчиков и IT-специалистов. Microsoft Envision Tour, является однодневным мероприятием, проводимым во многих городах для лидеров компаний, позволяющий «узнать о разумных стратегиях для решения возникающих проблем, повышения эффективности и создания новых бизнес-моделей и потоков доходов».

Чтобы узнать больше о запланированных мероприятиях Microsoft, вы можете ознакомиться с полным списком на сайте компании.

Добавить комментарий