В сеть утекли будущие рекламные плакаты для Surface Pro 7 и Surface Laptop 3

Еще только  2 октября Microsoft должен показать обновленную линейку Surface, а мы уже кое-что знаем о новых устройствах. Уже не единожды делившийся ценными и правдивыми утечками WalkingCat выложил в свой твиттер несколько рекламных изображений из будущей кампании для Surface Pro 7 и Surface Laptop 3.

На всех снимках изображены пользователи Surface, а сами устройства видно только сзади. Судя по всему, ни Surface Pro 7, ни Surface Laptop 3 внешне кардинально не изменились.  Так или иначе, без фотографий поближе трудно утверждать что-то наверняка.

По недавним данным, Microsoft планирует небольшие изменения, чтобы добавить порт USB-C; оба устройства, скорее всего, обновят до последнего процессора Intel 10-го поколения. Также, по слухам, нас ждет обновленная версия Surface Laptop 3 с диагональю 15 дюймов и видеокартой AMD.

Помимо всего этого, будут новые расцветки Surface Laptop 3 — пока разговоры идут о «ледяном голубом, песчаном желтом и красном маке». Возможно, одна из версий — с видеокартой AMD — будет отделана Алькантарой.

Пожалуй, самое интересное — новый девайс из линейки Surface Pro, Surface 7. Судя по последним утечкам, это будет устройство с экраном практически без рамок и в целом с более современным дизайном, чем классический Surface Pro. Возможно, в него также будет встроен процессор ARM вместо привычного Intel.

Конечно, хочется увидеть и нашумевший Centaurus — предположительно, новое устройство Surface с двумя дисплеями — но вряд ли его выпустят раньше, чем в 2020 году.

Мероприятие Surface пройдет в Нью-Йорке 2 октября в 17:00 по московскому времени (в 10 утра по местному).

Добавить комментарий