Первая утечка рендеров Microsoft Surface on ARM, Surface Pro 7 и Surface Laptop 3!

Microsoft планирует представить новую ARM-платформу Surface на мероприятии в Нью-Йорке на этой неделе, и рендеры новых Surface Pro 7 и Surface Laptop 3, наконец-то появились в сети. Опубликованные в Твиттере известным специалистом по утечкам — Evleaks, эти рендеры дают нам подробный обзор некоторых из устройств, анонс которых запланирован на этой неделе.

 

Устройство Surface на базе ARM будет наиболее интересным, поскольку оно представляет собой переработку Surface Pro с использованием более тонких рамок, клавиатуры нового типа и аксессуара для беспроводной зарядки нового стилуса, а также более закругленного, но более тонкого корпуса. Это устройство выглядит элегантно и определенно будет конкурировать с iPad Pro. Согласно нашим источникам, устройство Surface on ARM станет частью линейки продуктов Surface Pro.

 

В дополнение к устройству Surface on ARM, Microsoft также планирует представить новый Surface Pro 7, который имеет тот же дизайн, что и прошлогодний Surface Pro 6, но с добавлением порта USB-C вместо Mini DisplayPort. Новый Surface Pro 7 также должен получить обновленные спецификации на базе процессора Intel 10-го поколения.

Наконец, просочились рендеры Surface Laptop 3, обновленный дизайн, которых получил замену покрытия алькантарой на металл. Surface Laptop 3 очень похож на Surface Laptop 2, за исключением того, что он намного проще, так как все устройство теперь металлическое. Устройство также будет выпущено в 15-дюймовом варианте и будет работать на процессорах AMD.

К счастью, это не единственные продукты, о которых будет объявлено в среду, поэтому следите за нашими обновлениями. На среду у Microsoft запланировано несколько важных анонсов, которые будут объявлены на презентации в Нью-Йорке.

Источник: @Evleaks

Добавить комментарий