Какую клавиатуру Type Cover выбрать для нового Microsoft Surface Pro 7?

Surface Pro 7 — мощный полноценный планшет с 12,3-дюймовым дисплеем, разрешение 2736×1824, для работы с которым вам не понадобится ничего, кроме собственных рук. Если вам нравятся планшеты и вы не планируете много на нем работать, то самого по себе Surface Pro 7 будет достаточно, а подставка, которая кстати есть у всех моделей, вам пригодится, даже если вы не планируете пользоваться клавиатурой.

Если же вы намерены пользоваться Surface Pro 7 как ноутбуком, вам совершенно необходима Type Cover — подсвечивающаяся клавиатура с удобным трекпадом. В закрытом состоянии она к тому же будет защищать экран от всевозможных внешних воздействий, и планшет можно будет без боязни положить в сумку.

Эта тонкая клавиатура позволяет работать с планшетом на качественно новом уровне. Удобные клавиши, достаточно большой трекпад, чтобы пользоваться жестами Windows 10, и все это легко и быстро крепится на магниты.

Какие бывают клавиатуры Surface Type Cover?

Всего компания Microsoft выпускает несколько разных моделей. Премиальная версия — Signature Type Cover с мягким покрытием Алькантара, подсвечивающимися клавишами и трекпадом Precision. Стоит она, само собой, дороже чем классическая Type Cover. С выходом Pro 7 появилось две новых расцветки — ярко-красная и ледяная голубая. Все клавиатуры, представленные в нашем магазине, подходят к любым современным моделям Surface Pro: Surface Pro 3, Surface Pro 4, Surface Pro 2017, Surface Pro 6 и Surface Pro 7.

 

Стандартная Type Cover без Алькантары позволит вам сэкономить. Отличие только в покрытии — здесь также есть трекпад и подсветка клавиш. Стоить она будет дешевле.

Также существует модель со сканером отпечатка пальца. В самом Pro 7 есть инфракрасная камера для распознавания лица Windows Hello, но некоторые для разблокировки предпочитают прикладывать палец.. Подсветка клавиш, трекпад — все на месте.

Есть варианты от сторонних производителей?

Да, причем много, и все они совместимы с Surface Pro 7. Если вы ищете что-то бюджетное, или с цветной подсветкой, или из металла — вариантов много.

Покупать ли Type Cover для Surface Pro 7?

Если у вас все еще нет Type Cover, стоит подумать о покупке — эта клавиатура превратит ваш планшет в полноценный ноутбук. С Алькантарой, сканером отпечатка пальца или без — трекпад и клавиши у вас будут в любом случае.

Начало продаж Surface Pro 7 — конец октября — начало ноября.

В России, вы уже можете оформить заказ на Surface Pro 7 в нашем магазине!

В России, вы можете купить клавиатуру для Microsoft Surface Pro 7 в нашем магазине.

Добавить комментарий