Вы уже можете купить Microsoft Surface Pro X в нашем магазине!

Вниманию тех, кто планировал купить Microsoft Surface Pro X — новый компьютер на базе Windows 10 на платформе ARM. Новинка уже поступила в продажу в наш магазин!  Surface Pro X, созданный специально для мобильных работников, несомненно, вызывает споры. Для целевой аудитории Surface Pro X будет всем, что может потребоваться в современном портативном компьютере. Для большинства лучше подойдет Surface Pro 7.

Батарея, которой хватит на целый день, новый стильный дизайн, очень интересный стилус, который можно спрятать в клавиатуру, большой дисплей и постоянное подключение через 4G LTE — все это делает Surface Pro X отдельным классом устройств.

Не пропустите наш подробный обзор Microsoft Surface Pro X

Итак, кто не должен покупать Surface Pro X? Люди, которые любят играть в компьютерные игры, разработчики программного обеспечения, те, кто использует приложения Adobe, и люди, которые занимаются редактированием видео. Для этих пользователей Surface Pro 7 будет гораздо лучшим вариантом.

Но главный вопрос для большинства людей в том, стоит ли покупать Surface Pro X? Вероятно, не стоит, поскольку большинству людей также не нужен 4G LTE и строго ориентированный на производительность мобильный компьютер с тонким клиентом. Surface Pro X — самое дорогое устройство с Windows 10 на базе ARM, при стоимости за базовую версию от 1000 долларов США, вам также нужно потребуется как минимум 140 долларов США за клавиатуру или 270 долларов США, если вы хотите клавиатуру и Surface Slim Pen.

Как и новый Samsung Galaxy Fold, Surface Pro X — это ультрасовременный продукт, а с ним и компромиссы (а также высокие цены). Из-за высокой стоимости и нюансов с выбором приложений и игр большинству пользователей лучше будет купить Surface Pro 7 (или даже Surface Pro 6 со скидкой).

Но для тех, кому нужен более тонкий конвертируемый компьютер с LTE, длительным временем автономной работы, поддержкой пера и современным дизайном; и тех кто работает в основном с приложениями ARM64 или UWP, Surface Pro X стоит своих денег. Ни один компьютер не сможет с ним конкурировать. Это не делает Surface Pro X неудачным устройством; это просто делает его особенным, требующим подходящего владельца.

В России, вы можете купить Microsoft Surface Pro X и аксессуары для него в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий