Доступна бета-версия Microsoft Edge для Surface Pro X

За полноценным выпуском нового Microsoft Edge для Windows и macOS последовала бета-версия приложения для ARM64. За месяц до этого она была доступна только в специальном канале разработчиков.

Бета-версию 80.0.361.32 можно скачать с ресурса для инсайдеров Edge. Тем временем, последняя версия Canary для ARM64 отмечена номером 81.0.394.0.

Пока что Microsoft выпустила обновленный Microsoft Edge практически для всех устройств, кроме Surface Pro X. Недавно компания сообщила, что официальная финальная версия для ARM64 будет выпущена примерно через 5 недель с сегодняшнего момента. Учитывая то, что примерно столько и прорабатываются бета-версии, звучит достоверно. К тому же, таким образом дата релиза совпадет с датой появления функции создания коллекций, которая пока проходит финальные стадии разработок.

Версия нового Edge для ARM64 (64-bit) работает на Surface Pro X просто отлично. Благодаря высокой скорости работы и всем современным функциям синхронизации этот браузер можно назвать, пожалуй, лучшим для компьютеров на процессорах Qualcomm Snapdragon.

Чтобы скачать бета-версию Edge для ARM64 никаких особых действий не требуется: просто загрузите соответстующий файл .exe, на ваше устройство автоматически будет установлена нужная версия для ARM64. Параллельно можно пользоваться версиями Canary и Dev Insider.

Добавить комментарий