Новая утечка спецификаций Microsoft Surface Go 2

Пользователь Твиттера Rogame поделился предполагаемыми спецификациями бюджетного планшета Surface Go второго поколения, согласно которым, Surface Go 2 будет иметь версии: на базе Intel Core m3 и Intel Pentium (via Tom’s Hardware). В частности, утечка утверждает, что Surface Go 2 получат процессоры Intel Core m3-8100Y и Intel Pentium 4425Y. Если эта информация верна, то второе поколение Surface Go 2 получит значительный прирост производительности.

Surface Go первого поколения работает на процессоре Intel Pentium Gold 4415Y с тактовой частотой 1,6 ГГц. Утечка спецификаций показывает модель с процессором Intel Pentium CPU 4425Y, с тактовой частотой 1,70 ГГц, двумя ядрами, четырьмя потоками и без возможности ускорения, а также версию на базе Intel Core m3-8100Y, работающего на частоте 1,10 ГГц, двумя ядрами, четырьмя потоками и возможностью разгона до 3,4 ГГц.

Rogame также сообщил, что обе модели используют аналогичный SSD, как Surface Pro 7 и Surface Pro X.

Как и в случае со всеми утечками, к этой информации стоит отнестись с долей скептицизма. Однако спецификации кажутся правдоподобными, поскольку они совпадают с предыдущими утечками и слухами о Surface Go 2.

Добавить комментарий