Microsoft создал страницу с ресурсами для работы из дома

Вчера Microsoft представил несколько новых приложений и обновил некоторые старые: например, появился новый Microsoft Editor, призванный помочь вам с написанием текстов, новая версия подписки Microsoft 365 и потребительская версия Microsoft Teams. Со всем этим набором полезных инструментов для максимальной продуктивности при работе из дома Microsoft также запустил страницу на сайте, которая поможет подобрать приложение нужное именно вам и вашей семье.

Страница поделена на три раздела: общение и игры, обучение и работа. В каждом разделе перечислены программы, которые вам могут пригодиться дома, и ссылки на различные сервисы.

В секции общения и игр можно найти ссылки на Skype, раскраски, на раздел игр в Microsoft Store и многое другое. Также там собрана информация о безопасности онлайн и распределении времени перед компьютером для всей семьи.

В разделе обучения размещены ссылки на различные ресурсы, которые позволят научиться чему-то всем членам семьи: например, бесплатные приложения для детей от 3 до 12 лет, программы по улучшения почерка и многое другое.

В разделе работы рассказывается о Microsoft Teams, о том, как делиться файлами через OneDrive, пользоваться браузером с максимальной эффективностью и чем хорош Office 365 для бизнеса.

Microsoft может предложить великое множество различных инструментов для работы откуда угодно, включая, конечно же, работу из дома. Теперь индивидуальным пользователям, родителям и сотрудникам предприятий разобраться во всем будет гораздо проще.

Напоминаем, что в России вы можете приобрести все устройства Microsoft, которые могут вам потребоваться для продуктивной работы из дома в условиях карантина в нашем интернет магазине!

Добавить комментарий