Утечка цен на Surface Dock 2, Surface Go 2 и другие новинки от Microsoft

Новая партия утечек от розничных продавцов в Европе раскрывает информацию о ценах на серию новых устройств Surface, уже готовых к запуску. Одной из новинок, о которых нам пока ничего не было известно, стала новая док-станция Surface Dock 2, которая может поступить в продажу уже в ближайшее время.

Прошло пять лет с момента запуска оригинальной док-станции Surface Dock, поэтому неудивительно, что Microsoft планирует выпуск обновления, вероятно, с поддержкой новых портов USB-C.

Кроме того, в списке продуктов присутствуют новые Surface «Project T» и «Project U», которые могут быть 13,5-дюймовыми и 15-дюймовыми Surface Book 3. «Project T» предлагает пять вариантов конфигурации по цене в диапазоне от 1617 до 2616 Евро, а «Project U» — от 2234 до 3441 Евро.

Завершает список Surface «Project V», который предлагает пять конфигураций в диапазоне от 407 до 847 евро. Исходя из этой цены, вероятно, что это может быть новый Surface Go 2.

Из-за неопределенности, вызванной пандемией коронавируса неясно, планирует ли Microsoft провести цифровое мероприятие с анонсом новых продуктов.

Добавить комментарий