Открыта регистрация на виртуальную конференцию Microsoft Build 2020!

CNBC сообщает, Microsoft открыл регистрацию на виртуальную конференцию Build 2020 для всех желающих. Мероприятие будет бесплатным для просмотра; регистрация гарантирует, что разработчики смогут участвовать в сессиях вопросов и ответов. Согласно информации CNBC в этом году мероприятие также планируется сузить до сессий для основной аудитории разработчиков.

Сужение фокуса, вероятно, будет означать меньшее количество важных объявлений, связанных с новыми потребительскими функциями Windows 10 и Office. Тем не менее, разработчики смогут получить важную информацию. «Руководители расскажут о технологиях искусственного интеллекта, облаке Azure, семействе продуктов Microsoft 365, включая пакет производительности Office», — говорится в сообщении CNBC.

В статье также отмечается, что основные доклады будут короче, чем обычно. Некоторые из сессий будут предварительно записаны, в то время как другие будут проходить в прямом эфире, чтобы стимулировать взаимодействие. CNBC также сообщает, что Microsoft предоставит виртуальную пресс-комнату для журналистов и команды Microsoft.

В марте Microsoft объявил, что отменит мероприятие Build 2020 в пользу виртуальной конференции из-за текущей ситуации с пандемией COVID-19. Позже компания раскрыла, что в большинстве случаев конференции будут виртуальными до 2021 года в условиях неопределенности из-за пандемии. Microsoft присоединяется к другим компаниям, которые сделали свои мероприятия виртуальными.

Build 2020 будет проходить с 19 по 20 мая. Вы можете узнать больше о конференции на официальном сайте Build 2020.

Источник: CNBC

Добавить комментарий