Бета-версия Cortana для Windows 10 получила вкладку подключенных устройств

Бета-версия приложения Cortana для Windows 10 получила свежее обновление, которое добавляет новый раздел подключенных устройств в меню настроек. Этот раздел позволяет вам подключаться к любым устройствам Cortana, которые используете, и управлять ими. Список включает в себя такие устройства, как Xbox One, Surface Headphones и даже устройства Amazon Alexa, которые вы подключили к Cortana.

Когда вы впервые откроете раздел оборудования, вы увидите список устройств, которые вы уже подключили. Вы можете перейти к каждому из них, чтобы управлять различными настройками на каждом устройстве. Это также дает вам возможность первой настройки наушников Surface, с переходом в Microsoft Store для загрузки приложения Cortana Device Setup.

Появление нового раздела настроек своевременно для поклонников Surface. Ожидается, что Microsoft вскоре выпустит наушники Surface Headphones 2, которые, как и их предшественники, должна включать интеграцию Cortana. Наушники Surface Earbuds, выпуск которых был отложен в конце прошлого года, также должны появиться в ближайшее время.

Если вы используете бета-версию приложения Cortana, вы можете обновить его до версии 2.2004.22762.0, чтобы проверить новые возможности.

Добавить комментарий