Первая утечка официальных рендеров Microsoft Surface Go 2

Мы уже писали о том, что новый Microsoft Surface Go 2 получит увеличенный 10,5-дюймовый дисплей без увеличения общего размера устройства. Сегодня в своем твиттер Roland Quandt, известный специалист по утечкам, опубликовал первый рендер нового Surface Go 2. Его корпус будет идентичен оригинальному Surface Go, включая размеры и расположение портов. Это означает, что клавиатуры и аксессуары, разработанные для Surface Go в 2018 году, будут совместимы с Surface Go 2. Приятным дополнением станет дополнение линейки аксессуаров клавиатурами в цветах Poppy Red и Ice Blue, как и для Surface Pro 7.

Увеличенный размер дисплея означает, что Microsoft рамки на передней панели устройства немного тоньше. Источники сообщают, что дисплей Surface Go 2 стал лучше по сравнению с первым Surface Go, но это не такие серьезные измения. Например, рамки не такие тонкие, как на Surface Pro X. Скорее всего, они будут больше похожи на рамки Surface Laptop 3.

Увеличение размера экрана до 10,5 дюймов также сделает использование Windows 10 более удобным, особенно при работе с несколькими окнами приложений одновременно. Наряду с увеличенным размером дисплея есть небольшое увеличение разрешения до 1920 x 1280, что должно увеличить четкость изображения.

 

Ожидается, что Surface Go 2 будет доступен по той же цене в 399 долларов за модель начального уровня на базе процессора Intel Pentium GOLD 4425Y, в сочетании с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Мы также ожидаем увидеть поддержку Wi-Fi 6. Аксессуары, такие как Type Cover и Surface Pen, будут снова продаваться отдельно, как и в прошлом году.

Важной новостью этого года является то, что более дорогое устройство получит процессор Intel Core m3-8100Y с 8 ГБ оперативной, 128 ГБ встроенной памяти и LTE модемом. Мы пока не знаем точных цен на эту модель, но ожидается, что она будет стоить в пределах $ 500.

Операционная система Windows 10 Home в режиме S
Дисплей 10,5 дюймов (1920 x 1280)
Процессор Intel Pentium GOLD 4425Y
Intel Core m3-8100Y
Графический процессор Intel HD Graphics 615
Intel UHD Графика 615
Память 4 ГБ
8 ГБ
Встроенная память 64 ГБ eMMC
128 ГБ SSD
Расширение памяти MicroSD
Безопасность Windows Hello распознавание лиц
Порты 1x USB-C, 1x аудиоразъем, 1x Surface Connect
Цвета платиновый
Цена от 399 долларов США

Surface Go 2 небольшим обновлением, с большим дисплеем, более тонкими рамками и более мощным процессором для тех, кто в этом нуждается. В России, вы сможете купить новый Surface Go 2 в нашем магазине, хотя поставки могут задержаться из-за карантина.

Добавить комментарий