Открыт предзаказ на Microsoft Surface Go 2

В Microsoft создали Surface Go, чтобы в линейке Surface появился более доступный и портативный планшет. Предприятия, школы, студенты и целые семьи выбирают Surface Go за его компактный дизайн, универсальность сенсорного экрана, клавиатуры, пера и дополнительную возможность подключения LTE. Новейший Surface Go 2 был разработан именно для этих людей.

Surface Go 2 сохранил тот же изящный, легкий дизайн, но теперь он оснащен более крупным 10,5-дюймовым дисплеем PixelSense от края до края, двойными микрофонами Stidio Mics и фронтальной камерой 5 МП. У новой модели улучшено время автономной работы и повышена производительность благодаря новым процессорам Intel 8-го поколения. Surface Go 2 — это идеальный компаньон для ваших повседневных задач, домашнего задания и игр. Планшет портативен и универсален, как ноутбук, может работать целый день без подзарядки и оснащен решениями безопасности Windows для всей семьи.

Основные характеристики и преимущества

Самый универсальный. Surface Go 2 — это портативность планшета и удобная работа, как с ноутбуком. Непревзойденный дизайн включает в себя встроенную подставку и клавиатуру Signature Type Cover. Минимальный вес без клавиатуры — всего 544 грамма, Surface Go 2 — это самое легкое и доступное устройство из линейки Surface, с которым вы будете оставаться на связи, где бы вы ни находились. Подключите Surface Go 2 Signature Type Cover для удобного набора текста в любых условиях — теперь клавиатура со встроенным стеклянным трекпадом для точной навигации доступна в новых цветах. С Surface Go 2 у вас под рукой будут все приложения Microsoft 365: просматривайте и редактируйте документы в Word и PowerPoint или делайте заметки в OneNote, где бы вы ни были. Подключить аксессуары, которыми вы пользуетесь, можно через доступные порты USB-C, Surface Connect и разъем для наушников.

Высокая производительность. Разница в производительности между Surface Go 2 и оригинальной моделью достигает 64% благодаря новому процессору Intel Core M 8-го поколения. Время автономной работы повысилось до 10 часов — теперь вы сможете оставаться на связи весь день. С Microsoft 365, Surface Signature Type Cover и Surface Pen ваш планшет превратится в настоящий ноутбук для заметок, рисунков, бумаг и проверки почты. Вместе с Surface Pen, Surface Go 2 делает возможной удаленную работу и обучение. Рисование диаграмм, разметка документов, работа с математическими уравнениями —  Surface Pen обеспечивает быстрое и точное нанесение линий и ощущается при письме или рисовании совершенно естественно. Если вам нужно больше места для фотографий, видео и музыки — можно расширить встроенную память до 1 ТБ с помощью карты MicroSD. ​

Инновационный дизайн. Высокое разрешение 220ppi, диагональ 10,5 дюймов и дисплей PixelSense, все это — обновленный и качественный экран Surface Go 2. Dolby Audio обеспечивает высококачественное, четкое и объемное звучание. Улучшенные двойные микрофоны Studio Mics дальнего действия повышают четкость голоса и уменьшают фоновый шум — во время звонков и видео-конференций вас будет слышно громко и ясно. Кроме того, фронтальная и задняя камеры full HD на 5 МП позволят как улучшить качество изображения при видеозвонках, так и делать и замечательные фотографии. Теперь в Surface Go 2 также есть новое приложение для задней камеры, которое облегчит сканирование документов и записей на доске – делитесь заметками с собраний или отсылайте домашнее задание в высочайшем качестве. Surface Go 2 оснащен встроенным Wi-Fi, а также дополнительным модемом LTE Advancedv, обеспечивающим беспроблемное и безопасное подключение, где бы вы ни были.

Лучшее от Microsoft. Совместное использование Surface Go 2 с членами семьи будет удобным и безопасным благодаря доступности нескольких учетных записей и аутентификации Windows Hello, возможности родительских ограничений, контролю расходов и фильтрации контента. С облачным хранилищем OneDrive у вас появится дополнительное место для хранения любимых фотографий, видео и файлов. OneDrive работает на всех устройствах, так что все ваши документы будут готовы к просмотру и пересылке как на Surface Go 2, так и в мобильном приложении OneDrive в любое время. ​Храните личные и конфиденциальные файлы в безопасности с помощью OneDrive Personal Vault — дополнительного уровня защиты документов, фотографий и видео для вас и вашей семьи. ​Surface Go 2 — это хорошо знакомая система Windows 10 Home в режиме S, включающая в себя надежные решения безопасности от Microsoft, Защитник Windows, родительский контроль и техподдержку мирового класса.

Технические характеристики

Операционная система Windows 10 Home в режиме S
Пробная подписка на 1 месяц на Microsoft 365 Family
Размеры 245 мм x 175 мм x 8,3 мм
Вес Wi-Fi: 544 грамма
LTE Advanced: 553 грамма
Дисплей Экран: 10.5″ PixelSense
Разрешение: 1920 x 1280 (220 PPI)
Соотношение сторон: 3:2
Коэффициент контраста: 1500:1
Тачскрин: 10-точечный мультитач
Corning Gorilla Glass 3
Оперативная память 4 ГБ или 8 ГБ
Процессор Intel Pentium Gold 4425Y
Intel Core m3 8-го поколения
Графический процессор Intel UHD Graphics 615
Встроенная память eMMC: 64 ГБ
Твердотельный накопитель (SSD): 128 ГБ или 256 ГБ
Безопасность Модуль TPM 2.0 для корпоративной безопасности
Защита корпоративного уровня с помощью входа в систему Windows Hello
Датчики Датчик внешнего освещения
Акселерометр
Гироскоп
Магнитометр
NFC
Время работы от батареи Wi-fi: до 10 часов стандартного использования устройства
LTE Advanced: до 10 часов стандартного использования устройства
Разъемы 1 x USB-C
3,5 мм разъем для наушников 3,5 мм
1 X Surface Connect
Порт для Surface Type Cover
Кард-ридер MicroSDXC
Поддержка Surface Dial
Камеры, видео и аудио Камера аутентификации Windows Hello (фронтальная)
Фронтальная камера 5.0 MP с разрешением 1080p HD Skype HD, доступна запись видео
Задняя камера 8 МП с автофокусом и возможность записи видео 1080p HD
Двойные микрофоны Studio Mics
Стереодинамики мощностью 2 Вт Dolby Audio
Сети и подключения Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Bluetooth Wireless 5.0Nano SIM 4G LTE Advanced (Bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 66)
GPS / ГЛОНАСС: автономная и сопровождаемая ГНСС, точность до 3 метров
Комплектация Surface Go 2
Источник питания
Краткое руководство
Гарантийные документы и руководство по безопасности
Гарантия 1 год

В России, вы можете оформить предварительный заказ на Microsoft Surface Go 2 в нашем магазине. Начало поставок — первая половина июня 2020 года.

Добавить комментарий