Microsoft Surface Hub 2S теперь может работать под управлением Windows 10 Pro или Enterprise

На Surface Hub 2S теперь можно установить Windows 10 Pro или Enterprise.

Переход на Windows 10 Pro или Enterprise превращает Surface Hub 2S в более традиционный компьютер.

Surface Hub 2S также можно продолжать использовать с текущей версией Windows.

На Microsoft Surface Hub 2S теперь можно установить Windows 10 Pro или Enterprise. Новый вариант программного обеспечения для Surface Hub 2S переориентирует устройство от оборудования предназначенного для встреч и конференций, в сторону более традиционного компьютера с большим экраном на базе Windows 10. Установка Windows 10 Pro или Enterprise не является обязательной, и это та конфигурация, которую Microsoft обещал в прошлом году.

Из коробки Surface Hub 2S поставляется с операционной системой, которую Microsoft называет Windows 10 Team. Он оптимизирован для встреч, безопасен и поддерживает такие функции, как «Подойти и использовать», что делает его идеальным для конференц-залов. Если пользователям не нужен Surface Hub 2S для собраний или конференций, для которых предназначена эта версия Windows, теперь они смогут переключиться на Windows 10 Pro или Enterprise. Это превращает Surface Hub 2S в традиционный компьютер с 50-дюймовым экраном.

Если Surface Hub 2S переходит на Windows 10 Pro или Enterprise, он получает возможность устанавливать приложения вне Microsoft Store, включая приложения Win 32 и x64. Он также получает Microsoft Defender ATP, поддержку Windows Hello, поддержку любых USB-аксессуаров, совместимых с Windows 10, и «режим киоска«. Однако он также теряет некоторые параметры, в том числе режим «Подойти и использовать» и интерфейс, оптимизированный для собраний.

На веб-сайте Microsoft есть диаграмма и подробные сведения о различиях между работе разных версий Windows на Surface Hub 2S.

Хотя «режим киоска» не заменяет оптимизированный для собраний интерфейс, который поставляется с Windows 10 Team, он предоставляет параметры настройки, которые могут сделать Surface Hub 2S более удобным для использования в различных настройках при работе с Windows 10 Pro или Enterprise.

В России, вы сможете купить Surface Hub 2S в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий