Бампер для Microsoft Surface Duo будет стоить $40

Microsoft Surface Duo поступит в продажу в США 10 сентября, расширяя линейку Surface за счет амбициозного устройства премиум-класса на базе Android с двумя экранами. Этот форм-фактор сочетает в себе новый подход к мобильной производительности, позволяющий расширять приложения или запускать несколько приложений на двух дисплеях. Теперь у нас есть подробности об официальных аксессуарах, которые Microsoft предложит для нового устройства.

Все, что вам нужно знать о Surface Duo

Теперь, когда некоторые из техно-блогеров и журналистов уже получили Surface Duo и опубликовали видео распаковки, мы знаем, что в комплект входит фирменный чехол от Microsoft. Новый дизайн и ультратонкий механизм обеспечивающий поворот на 360 градусов ограничивают типы чехлов, которые могут обеспечить защиту устройства, но с бампером Microsoft, поставляемым в комплекте по розничной цене 1400 долларов, об этом можно не беспокоится. Теперь мы знаем, что компания планирует продавать эти чехлы отдельно по цене от 40 долларов в США.

Чехлы для Microsoft Surface Duo появились у нескольких сторонних розничных продавцов, включая PROVANTAGE, Douglas Stewart и Connection, с рекомендованной рекомендуемой розничной ценой в 39,99 долларов за стандартную, почти белую расцветку «Glacier». Красный, синий и темно-серый варианты также находятся в стадии разработки, о чем было заявлено на недавнем брифинге для прессы. Microsoft еще не публиковал информацию об официально лицензированных аксессуарах «Designed for Surface», но вскоре обещает более подробную информацию.

Скорее всего Microsoft планирует выпускать чехлы в течение всего окна запуска Surface Duo, что даст возможность заменить модель входящую в комплект. Учитывая то, что чехол крепится с помощью клейкой поверхности, которая, вероятно, не выдержит нескольких удалений — это отличная идея.

В России вы сможете купить Microsoft Surface Duo в нашем магазине вскоре после начала продаж в США!

 

Добавить комментарий