Обновление лаунчера Microsoft для Surface Duo доступно в Google Play Store

Теперь в Google Play Store  можно впервые скачать обновление лаунчера для Surface Duo от Microsoft — для новой версии разработчики изменили иконки и шрифты, исправили мелкие баги и в целом улучшили работу софта. Обновление вышло под номером 6.2.200902.91394.

Новая версия, судя по всему, совершенно идентична новому лаунчеру Microsoft для устройств Android — у них как минимум совпадают номера и записи в журнале изменений.

Вот полный список обновлений лаунчера:

  • обновлены иконки и шрифты
  • улучшена раскладка папок приложений
  • улучшена поддержка жестов
  • повышена производительность
  • исправлены ранее найденные баги

Чтобы обновиться до последней версии на Surface Duo, откройте Google Play Store, зайдите в раздел Мои приложения и игры и выберите Обновить.

Если вы ранее скачивали бета-версию лаунчера Microsoft, то ничего обновлять не нужно — бета выходила под номером 6.2.200904.91704 и является более поздней версией, чем доступная сейчас в Play Store. Тем не менее, пока неясно, чем конкретно версии отличаются.

Ранее при попытке установить лаунчер через Google Play Store на Surface Duo выскакивало предупреждение, что приложение не совместимо. Сейчас этот баг исправлен, и новые версии можно будет без проблем скачивать из официального магазина, не дожидаясь ежемесячных обновлений системы.

Чем хорош Surface Duo и чем интересен этот форм-фактор? Больше подробностей — в нашем обзоре Surface Duo!

В России вы можете купить Microsoft Surface Duo в нашем фирменном магазине!

 

Добавить комментарий