На eBay продается предположительно производственный образец Microsoft Surface Pro 8

Несмотря на то, что официально Microsoft еще даже не делала анонс нового Surface Pro 8, на eBay появился производственный образец устройства самой мощной комплектации. Характеристики нового Pro такие: Intel Core i7-1165G7 11-го поколения, 32 Гб оперативной памяти и 1 Тб встроенной SSD. Корпус внешне не изменился.

По-видимому, кроме улучшенных технических характеристик Surface Pro 8 ничем не отличается от предшественника. Судя по тому, что всплывший на eBay прототип довольно новый, финальный дизайн Pro 8 останется таким же, и внешне обновят исключительно Surface Pro X.

Вот что написано в самом объявлении о продаже:

Да-да, вы все правильно прочитали. Продается производственный образец Surface Pro 8, оснащенный процессором i7-1165G7 версии ES 11-го поколения, 32 Гб оперативной памяти с частотой 4267 МГц (у Pro 7 максимум был 16 Гб) и Samsung SSD на 1 Тб. Работает отлично, но так как компьютер официально еще не вышел, сделайте сами бэкап драйвера перед восстановлением, а то онлайн его потом не найти. Продаю с синей клавиатурой.

Прототипы Surface практически не появляются в продаже онлайн, и уж тем более не было случаев с образцами еще не анонсированных устройств. Купить и забрать планшет можно в Сиэттле, штат Вашингтон, за 1300 долларов, но дело это рискованное — особенно с учетом того, что подлинность Pro никак не подтверждена.

Добавить комментарий