У Surface Laptop Go не подсвечивается клавиатура: так ли это плохо?

Почему Surface Laptop Go — все равно отличная покупка

Отсутствие подсвечивающейся клавиатуры на Surface Laptop Go многих любителей поработать ночью сильно расстроило, но не советуем унывать — не этим хорош Laptop Go. Он оснащен Intel i5-1035G1 10-го поколения, Intel UHD Graphics и до 8 Гб оперативной памяти — для своей цены это очень неплохо. Дисплей также весьма достойный — диагональ 12,4 дюйма и разрешение 1536 х 1024, которое вполне подходит для бытовых рабочих задач на каждый день. Объем встроенной памяти доходит до 256 Гб, плюс у ноутбука есть поддержка Wi-Fi 6 — это самый новый, быстрый и стабильный стандарт Wi-Fi.

Что касается дизайна, тут Surface Laptop Go тоже хорош. Размер устройства — 278,18 мм x 205,67 мм x 15,69 мм, вес — 1110 грамм. Laptop Go — самый легкий в линейке Surface Laptop и идеально подходит для путешествий. К тому же он оснащен разъемами USB-A, USB-C, 3,5 мм и Surface Connect. Клавиатура, хоть и не подсвечивается, очень удобная, и в нее даже встроен сканер отпечатка пальца. Как ни поверни, Surface Laptop — одно из лучших устройств линейки Surface.

Но я хочу светящуюся клавиатуру!

Если нужна именно клавиатура с подсветкой — советуем обратить внимание на Surface Laptop 3 13.5. Он больше, мощнее и дороже; работает на Intel i5-1035G7 / i7-1065G7 10-го поколения, оснащен дисплеем 13,5 дюйма и оперативной памятью объемом 16 Гб. Это более традиционный ноутбук, в отличие от Surface Laptop Go — последний позиционируется как компактное устройство, удобное для путешествий. И тем не менее, Laptop 3 тоже удобно брать с собой, и у него отлично подсвечена клавиатура!

В России вы сможете купить новый Surface Laptop Go в нашем фирменном магазине. 

Добавить комментарий