В США Microsoft HoloLens 2 теперь доступны в комплекте для разработчиков

У разработчиков для HoloLens в США появилась возможность приобрести вышедшие в этом году HoloLens 2 в специализированном наборе. Несколько дней назад Microsoft объявил о запуске набора в продажу, до конца года он станет доступен еще в нескольких странах.

На само устройство цена осталась прежней, но теперь за 3500 долларов покупатель получит как сами очки, так и 500 долларов на счет в Azure, лицензию Unity Pro на 3 месяца и плагин Pixyz.

Если оплачивать все по отдельности, такой набор, по словам компании, обошелся бы в 4750 долларов, так что часть составляющих достанется клиентам бесплатно.

За пределами США версия HoloLens 2 для разработчиков будет доступна в Канаде, Германии, Франции, Великобритании, Ирландии, Японии, Австралии, Новой Зеландии, Швейцарии и Италии к концу 2020. В 2021 году Microsoft планирует также добавить опцию рассрочки — по 99 долларов в месяц.

HoloLens 2 — улучшенная версия очков смешанной реальности, которые и в первом своем исполнении стали весьма любопытным устройством. В новом варианте корпус выполнен из углеродного волокна, изменилось крепление и увеличился угол обзора. HoloLens 2 работают на базе Qualcomm Snapdragon 850 и оснащены 4 Гб оперативной памяти.

В России, вы можете оформить заказ на HoloLens 2 в нашем магазине!

Добавить комментарий