Изобретения года по версии TIME: Microsoft Surface Duo и Xbox Series S

Целых два продукта Microsoft удостоились чести попасть в список «Лучших изобретений 2020» журнала TIME — подборку самых инновационных и уникальных девайсов. Всего топ состоит из 100 различных устройств — игровых консолей, очков дополненной реальности и даже домиков для пчел.

«Новая консоль от Microsoft — это не просто игровое устройство нового поколения, это нечто большее — будущий Netflix от мира видео-игр», — пишет TIME в заметке о Xbox Series S. Новая приставка стала известна благодаря компактному дизайну и возможности обеспечивать 120 кадров в секунду. Помимо прочего, именно с этой консолью отлично сочетается подписка Xbox Game Pass — конечно, ее можно использовать и с другими Xbox, но Series S станет отличным решением для тех, кто пока не готов потратиться на Series X.

Surface Duo завоевал место в списке в первую очередь благодаря инновационному дизайну с двумя экранами. Несмотря на то, что он в чем-то может уступать традиционным смартфонам, TIME пишет: «Surface Duo не только концептуален, но и позволяет заглянуть в будущее мобильных компьютеров: да, сейчас он не заменит ваш iPhone с его потрясной камерой, но однажды — вполне может быть».

В России вы можете купить Microsoft Surface Duo и аксессуары для него в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий