Microsoft Edge теперь будет синхронизировать историю и закрытые вкладки со всех устройств

В Microsoft Edge появилась новая функция — теперь можно быстро возвращаться к недавно посещенным сайтам. В новой версии браузера — как Microsoft Edge, так и Canary — стало возможно синхронизировать открытые вкладки и историю браузера на всех устройствах. Тем, кто не является инсайдером, возможно придется подождать.

Новый принцип работы истории браузера похож на недавно обновленную работу категории Избранное. Теперь интерфейс будет выглядеть следующим образом: общая история, раздел недавно закрытых вкладок и закрытые вкладки на других устройствах. Новые функции будут вводиться постепенно, поэтому у некоторых пользователей последний раздел может какое-то время отсутствовать.

В разделе недавно закрытых будут показываться последние 25 вкладок и окон за время всех недавних сессий, не только последней. Для более удобного доступа к истории можно добавить специальную иконку на панель управления Edge.

По словам Microsoft, синхронизация истории со всех устройств — одна из самых новых функций. Она будет работать со всеми девайсами и операционными системами, включая Windows, macOS, Linux и Android.

Добавить комментарий