В сеть утекли фотографии обновленных Surface Laptop 4 и Surface Pro 8

Ожидается, что Microsoft выпустит обновленные версии Surface Pro и Surface Laptop в начале следующего года. Сегодня в сеть утекли фотографии устройств с их сертификации в Корее: из снимков следует, что дизайн девайсов не поменялся, корпус выглядит так же, как у прошлых моделей.

На фотографии обратил внимание пользователь Твиттера Cozyplanes. Блогер также отметил, что сертификационные фотографии подтверждают номера моделей: как и ожидалось, номер Surface Laptop — 1950, а Surface Pro — 1960. Есть вероятность, что из-за незначительности изменений Microsoft предпочтет просто называть их «новыми» моделями, как это было с Surface Pro X в 2020.

Некоторые источники утверждают, что новые Pro и Laptop выйдут в середине января и будут работать на процессорах Intel 11-го поколения и видеокарте Iris Xe. Скорее всего, Laptop также будет поставляться в конфигурации с AMD, однако более подробной информации насчет процессоров пока нет. Вероятно, выпуск новых устройств пройдет без особого привлечения внимания.

Также предполагается, что Surface Pro 8 будет доступен с поддержкой LTE, а после выхода Pro и Laptop в большем количестве стран в продажу поступит Surface Duo.

Новый Surface Studio пока ждать, судя по всему, не стоит. Зато есть вероятность, что появится Surface Go 2 в черном цвете, — также в январе.

Добавить комментарий