Разработчики уходят на каникулы: новых сборок Windows 10 на новый год не будет

На прошлой неделе вышло последнее обновление Windows 10 для инсайдеров Microsoft: команда отвечающих за обновления разработчиков рассказала в Твиттере, что уходит на каникулы и до января новых сборок можно не ждать.

Это нормальная практика для Microsoft — переставать выпускать обновления во время праздников. Мы также уже знаем, что в декабре обновлений не будет и для Surface Duo. При выпуске обновлений разработчики всегда стараются быть наготове на случай, если что-то пойдет не так. Конечно, перед уходом на каникулы запускать обновления без присмотра они не хотят.

Пока можно скачать последнюю новую сборку вышедшую под номером 21277 на прошлой неделе — она включает в себя несколько новых функций и улучшенные возможности голосового ввода.

Помимо прочего в сборке Windows 10 21277 появилась поддержка эмуляции 64-битных приложений для Windows 10 на ARM — это позволит пользоваться куда большим количеством программ на таких устройствах, как Surface Pro X, и к тому же займет инсайдеров до выхода следующей сборки в новом году.

Добавить комментарий