Открыт предзаказ на новый Microsoft Surface Pro 7+ for Business

Вниманию всех, кто ждал обновления линейки гибридных компьютеров Microsoft Surface Pro 7, а также тех, кто был заинтересован в покупке компьютера с поддержкой LTE на базе традиционной архитектуры от Intel! В январе этого года, вместо того, чтобы представить Surface Pro 8 для потребителей, компания выпустила Surface Pro 7+ для предприятий и образовательных учреждений.

Итак, чем отличается Surface Pro 7+ для бизнеса и могут ли его купить обычные потребители? Вот что нового в Surface Pro 7+ для бизнеса и чем оно отличается от Surface Pro 7 для потребителей.

Surface Pro 7+: Чем отличается?

Самые интересные изменения в Surface Pro 7+ начинаются с SSD. Следуя конструкции Surface Pro X и Surface Laptop 3, Microsoft добавил съемный твердотельный накопитель для Surface Pro 7+.

Как и в случае с Surface Pro X, пользователи могут открыть лючок с помощью инструмента для SIM-карты и с помощью одного винта Torx T3 заменить диск

Что нового в Surface Pro 7+

Процессор: Intel 11-го поколения
Графика: Iris Xe
RAM: до 32 ГБ
SSD — съемный: До 1 ТБ
Подключение: 4G LTE
Рынки: для коммерческих пользователей и образовательных учреждений
Начало продаж: эта неделя

Далее следует отметить процессоры Intel 11-го поколения. Последние чипы Intel увеличивают производительность процессора до 30 процентов и почти на 80 процентов — графического процессора благодаря новой графике Iris Xe. Microsoft утверждает, что Surface Pro 7+ теперь «в 2,1 раза быстрее», чем раньше.

Больше подробностей в нашем обзоре: Представляем новый Microsoft Surface Pro 7+ for Business

В России, вы можете купить Microsoft Surface Pro 7+ в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий