На чемпионате НФЛ показали новую рекламу Surface Pro 7: чем устройство лучше MacBook Pro


Если вы вдруг, как и многие американцы, следили за чемпионатом Национальной футбольной лиги, то наверняка обратили внимание на новую рекламу от Microsoft — ролик был посвящен Surface Pro 7 и сравнивал устройство с MacBook Pro от Apple. В видео показывается сразу несколько аспектов, в которых Surface Pro 7 превосходит MacBook Pro — в том числе, наличие тачскрина.

Борьба между Microsoft и Apple продолжается уже давно, причем между устройствами совершенно разных форм-факторов и категорий — неудивительно, что в рамках соревнования по футболу Microsoft тоже решил посоревноваться с давним соперником. MacBook Pro тепло приняли и всевозможные издания, и публика, так что настал момент напомнить, чем же Surface Pro 7 все-таки лучше.

В рекламе мальчик сравнивает несколько аспектов устройств — естественно, в пользу Surface Pro 7. Он заметил, что у Pro 7 касаться можно всего экрана, в то время как у MacBook Pro имеется лишь полоска-тачскрин над клавиатурой; к тому же Pro 7 поддерживает стилус, у него отсоединяется клавиатура, да и стоит он дешевле. Парень не упустил из внимания и то, что Surface Pro 7 поддерживает куда больше игр — это, конечно, не игровое устройство, но Windows 10 для геймеров подойдет точно лучше, чем macOS.

Несмотря на то, что люди часто выбирают между этими двумя устройствами, Surface Pro 7 и MacBook Pro не совсем конкуренты — у них как минимум разные форм-факторы. У Microsoft есть Surface Laptop 3 — традиционный ноутбук. Тем не менее все, названное в ролике (кроме отсоединяемой клавиатуры), относится и к нему.

В России вы можете купить Surface Pro 7 в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий