В браузере Microsoft Edge появилось 24 новых темы

На прошлой неделе Microsoft выпустил Edge 88 с новыми функциями. В этом месяце браузеру исполнился год, и праздничное обновление оказалось довольно мощным. В него входят новые функции, иконки, контекстные меню и даже более экономный расход заряда, которого удалось достигнуть благодаря спящим вкладкам. Сегодня посмотрим, какие появились новые темы.

Всего их 24, включая Halo, Gears, Forza, Microsoft Flight Simulator, Sea of Thieves, Grounded, Ori и Will of the Wisps. Темы доступны только в Microsoft Edge и позволят вам добавить своему браузеру индивидуальности.

Чтобы скачать и установить тему, нужно зайти на сайт с аддонами Edge — так можно поменять цветовую схему браузера и фон новых вкладок. Можно также выбрать разные оформления для разных аккаунтов — например, Microsoft Flight Simulator для личного, а более серьезное Mt. Fuji — для рабочего.

Старший менеджер по программам Microsoft, Уильям Деверо, также добавил, что в будущем появятся еще новые темы и даже поддержка оформлений, созданных пользователями самостоятельно.

Добавить комментарий