Анонсировано ежегодное мероприятие Inspire от Microsoft для партнеров

Microsoft анонсировал мероприятие Inspire — оно пройдет 14-15 июля 2021 года в цифровом формате и станет самым крупным партнерским мероприятием для Microsoft за год. Регистрация на него начнется в июне, конкретная дата пока неизвестна.

Inspire создан в первую очередь для бизнес-партнеров, но часто в рамках мероприятия Microsoft также анонсирует информацию и для обычных покупателей. Так, в 2019 году показали, как переводит Azure Speech — выступающий провел презентацию на другом языке, а его голос воспроизводился компьютером. На Inspire 2020 компания рассказала о новых функциях Edge и Microsoft Teams.

В профиле Microsoft Partner компания выложила приглашение.

Позже Microsoft также написал, что принимает номинации на награду «Партнер Microsoft 2021». Полный список наград можно посмотреть на странице «Партнер года».

На обновленном сайте Inspire указано три основных направления мероприятия: установить новые контакты, повысить квалификации и поделиться достижениями.

На сайте также есть видео с Inspire 2020, ссылки на прошедшие заседания и информация о партнерах Microsoft.

В прошлом году мероприятие также прошло в цифровом формате и на нем можно было присутствовать бесплатно. На онлайн компания перешла в связи с глобальной пандемией, пока что отзывы на такой формат были в основном положительные.

Добавить комментарий