Вышло обновление прошивки для Surface Studio 2

Недавно Microsoft выпустил обновление прошивки для Surface Studio 2. Новые функции в него не входят, зато оно позволит повысить производительность графики, стабильность и надежность. В него также вошли обновления безопасности.

Вот полный журнал изменений с сайта Microsoft.

диспетчер устройств версия и обновление
Surface UEFI 532.3440.768.0 — Обновления безопасности и улучшенная стабильность системы.
NVIDIA GeForce GTX 1060 – адаптеры дисплея 27.21.14.5257 — Улучшена системная работа графики, безопасность, повышена стабильность.
NVIDIA GeForce GTX 1070 – адаптеры дисплея 27.21.14.5257 — Улучшена системная работа графики, безопасность, повышена стабильность.

Surface Studio 2 начинает плавно устаревать, особенно в плане видеокарты. Тем не менее, NVIDIA GTX 1060 или 1070 все еще достаточно, чтобы справляться с такими задачами, как редактирование видео и графический дизайн, а повышение стабильности системы — это всегда хорошо, особенно для устройства, которое работает с тяжелой графикой.

Устройству уже несколько лет, но многие популярные игры на нем также запускаются без проблем, хотя придется немного снизить настройки. С новыми видеокартами NVIDIA, например, с линейкой RTX 30, старым не сравниться, но им вполне удается разгоняться до приличных уровней на FHD. Конечно, Surface Studio 2 — это не совсем про гейминг, но возможность запускать на нем игры — приятный бонус к наличию GTX 1060 или 1070.

В России — вы можете купить Surface Studio 2 в нашем фирменном магазине Store.Surface-Pro.ru!

Добавить комментарий