Как и почему нужно подключаться к трансляции Ignite 2021

Microsoft Ignite — крупнейшая конференция для партнеров Microsoft. В этом году мероприятие решили разбить на две части, вторая его половина проходит со 2 по 4 марта.

Еще до проведения Ignite компания пообещала «сумасшедшие презентации», так что имеет смысл подключиться к мероприятию онлайн.

Для этого нужно залогиниться на сайте Microsoft, а затем перейти на страницу трансляции Ignite.

Вот 5 причин посмотреть трансляцию, которые сама компания опубликовала ранее:

Причина №5

От Митры Азизирад вы узнаете все о подходе Microsoft к инновациям. Вместе мы изучим преимущества того, как мы  разрабатываем и как используем системы ИИ, узнаем, как биотехнологии произвели революцию в понимании здравоохранения, и многое другое!

Причина №4

От исследователей и клиентов Microsoft вы узнаете о прорывных инновациях и как с помощью альтернативного взгляда на мир их можно претворять в жизнь.

Причина №3

Мы не только расскажем о работе инноваций, но и покажем!

Причина №2

И не только покажем. Мы хотим, чтобы вы участвовали, чтобы у вас была возможность взаимодействовать с этими инновациями. Вы сможете поуправлять дроном, протестировать модель ИИ или даже сделать так, чтобы пошел снег! И мы не шутим!

Причина №1

А самое интересное — мы не только удивим вас всеми инновациями и покажем, как они работают, но и дадим вам возможность выиграть уникальный пилотский бомбер с ИИ от Microsoft!

Добавить комментарий