Представляем Microsoft Surface Headphones 2+: что нового?

На прошлой неделе Microsoft анонсировал Surface Laptop 4, а также целый ряд новых аксессуаров, один из них — обновленные наушники Surface Headphones 2+. Как и анонсированный в январе Surface Pro 7+, продукт нацелен в первую очередь на коммерческих клиентов.

В целом Surface Headphones 2+ почти не отличаются от модели Headphones 2, среди дополнительных функций — сертификация для работы с Teams при подключении нового беспроводного донгла, который идет в наборе.

Он позволяет установить более надежную связь напрямую между Surface Headphones 2+ и компьютером без использования Bluetooth. Также донгл оснащен светодиодом, загорающимся при мьюте, а сами наушники — специальной кнопкой Teams.

По качеству звука и дизайну наушники не отличаются от прошлой модели. Surface Headphones 2 все так же будут продаваться наряду с новой моделью, так как дополнительные функции Headphones 2+ рядовому пользователю не пригодятся.

Вот самые основные изменения и плюсы Surface Headphones 2+:

  • сертификация для работы с Microsoft Teams; теперь сотрудники смогут пользоваться надежной связью с компьютером, специальной кнопкой Teams, синхронизированным управлением звонками в высоком качестве и световым индикатором на донгле.
  • звонки, музыка и другой контент будут звучать в невероятном высоком качестве, благодаря звуку Omnisonic и 13 уровням настраиваемого шумоподавления; колесико на наушнике позволяет легко регулировать громкость и уровень шумоподавления, а продвинутый микрофон обеспечит четкую передачу голоса во время звонков.
  • заряда хватит на целый день конференц-коллов — наушники могут работать 15 часов со звонками и до 18, 5 часов для прослушивания музыки.
  • интуитивная настройка громкости и шумоподавления с помощью кнопок управления на мягких, дышащих, легких и комфортных наушниках.
  • возможность повысить продуктивность с помощью голосового управления в приложениях Microsoft 365 — Word, Outlook и PowerPoint; голосовой ввод текста и субтитры и перевод в PowerPoint в реальном времени.

Интересно, что новая модель, по словам компании, обеспечивает меньшее время прослушивания музыки, чем Headphones 2 — 18,5 часов против 20.

Размер 204 х 195 x 48 мм
Цвет матовый черный
Вес 290 г
Динамик 40 мм катушка Free Edge
Шумоподавление до 30 дБ при активном шумоподавлении

до 40 дБ при пассивном

Частотный диапазон 20-20 кГц
Уровень звукового давления до 115 дБ
Аккумулятор до 18,5 часов прослушивания музыки
до 15 часов звонков в Microsoft Teams
Кнопки управления и регулировки кнопка включения
кнопка Microsoft Teams
колесико для регулировки громкости (правое ухо) Volume dial (right ear)
колесико для регулировки шумоподавления (левое ухо)мьют касанием правого наушника

Вместе с Surface Headphones 2+  Microsoft также анонсировал ряд аксессуаров для офиса — еще одни наушники, колонку и веб-камеру, Surface Laptop 4 на AMD и Intel, а также расширение продаж Surface Duo на новых рынках.

Surface Headphones 2+ обойдутся в 299 долларов, продажи стартуют в конце месяца.

Не пропустите наш обзор Surface Headphones 2!

В России, вы можете купить Surface Headphones 2 и Surface Headphones 2+ в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий