Microsoft анонсировал новый бюджетный стилус — Microsoft Classroom Pen 2

Microsoft анонсировал обновленный стилус для образовательных учреждений — Microsoft Classroom Pen 2. Приводим перевод текста анонса.

За последний год учащиеся и преподаватели показали, что могут успешно приспособиться к электронной среде обучения и новым технологиям. Благодаря их стараниям и гибкости, школы и университеты по всему миру смогли продолжить обучение — удаленное, смешанное и очное. Сегодня как никогда актуальны различные технологии, облегчающие и переопределяющие процесс обучения. Одна из таких технологий — сочетание стилуса и планшетов вместо ручки и бумаги.

Поэтому мы решили переосмыслить Microsoft Classroom Pen. Для нас важно снизить цену на стилус, при этом оставив дизайн инклюзивным и подходящим для учащихся любого возраста. Уже 27 апреля мы продолжим вдохновлять учащихся и преподавателей и с гордостью представим Microsoft Classroom Pen 2.

Стилус Microsoft Classroom Pen 2 оптимизирован для использования с Surface Go и Surface Pro, с его помощью, благодаря улучшенному дизайну учащиеся любого возраста смогут рисовать и писать на экране. Долговечный наконечник можно заменять, а сам стилус можно защитить от потери, закрепив в специальном слоте шнурок, либо прикрепив зажимом к клавиатуре Surface Type Cover. Даже с учетом всех этих изменений Microsoft Classroom Pen 2 вполовину дешевле оригинальной модели.

Microsoft Classroom Pen 2 будет доступен исключительно образовательным учреждениям с 27 апреля 2021. Продаваться стилусы будут в наборах по 20 штук за 399.80 долларов (19.99 за штуку), включая батарейки и запасные наконечники.

Мы пока не планируем поставки Microsoft Classroom Pen 2 в Россию, но если вы заинтересованы в покупке — пишите нам через форму обратной связи на сайте нашего интернет магазина.

Добавить комментарий