Доступна новая сборка для инсайдеров Windows — Beta и Release Preview

Для инсайдеров Windows круга Beta и Release Preview стала доступна новая сборка Windows 10 — 21H1 19043.985. Обновление включает в себя довольно ограниченный список изменений: обновления безопасности для Windows App Platform и Frameworks, Windows Kernel, Windows Media, Microsoft Scripting Engine и Windows Silicon Platform.

К релизу готовится майское обновление 2021 21H1, так что неудивительно, что в сборке для инсайдеров изменений не так много. Еще 28 апреля компания сообщила, что сборка 19043.928 может стать последней из майского обновления, однако билд для кругов Beta и Release Preview оказался еще «новее».

Вот выдержка из поста Microsoft:

Мы продолжаем работать над улучшением майского обновления 2021 для компьютеров пользователей и поставляем изменения в нашем обычном режиме. Это означает, что инсайдеры круга Beta и Release Preview получили сборку еще «новее», чем сборка 19043.964 этой недели.

Вот полный журнал изменений для Windows 10 сборки 19043.985:

Обновления безопасности для Windows App Platform и Frameworks, Windows Kernel, Windows Media, Microsoft Scripting Engine и Windows Silicon Platform.

Майское обновление 2021 — самое незначительное из всех на данный момент. Никаких заметных глазу изменений в нем нет, как и новых интересных функций. Виджет Новости и интересы на панели задач появится уже этой весной, однако он будет доступен и для более старых версий Windows 10, так что, строго говоря, его нельзя считать функцией именно майского обновления.

Добавить комментарий