В программе Hello World рассказали подробности о Microsoft Build 2021

Microsoft Build 2021 уже на носу, и в программе Hello World от Microsoft сделали специальный выпуск-анонс мероприятия. В нем беседуют Майра Уэнзел и Рик Клаус — ведущие конференции Build в этом году. В выпуске также рассказывается о закулисье мероприятия.

Build — это конференция для разработчиков, так что ожидаются новости по поводу Visual Studio, новых API для приложений, а также другая важная для разработчиков информация. Помимо прочего, могут обсудить и новые наметки в дизайне, и изменения в политике Microsoft Store.

Уэнзел и Клаус рассказали, как именно Microsoft будет освещать Build, в том числе речь шла об интервью и обсуждении мероприятия между техническими заседаниями. В ролике также можно узнать подробности о Студенческой зоне, Зоне обучения и Зоне связи.

Регистрация на Build 2021 уже открыта, и в ролике Уэнзел и Клаус обращают внимание на то, что регистрироваться нужно заранее. На 11-й минуте сотрудник Microsoft Бен Уолтерс также делится подробностями о процессе регистрации — она позволит участвовать в чатах, получить поддержку 1-на-1 и полноценно участвовать в виртуальном мероприятии.

В Hello World продолжат рассказывать больше о Build 2021 на протяжении всей недели.

Добавить комментарий