Microsoft Surface Duo 2 получит процессор Snapdragon 888 и 8GB оперативной памяти

По нашей информации, Microsoft почти готов объявить о выходе Surface Duo следующего поколения, поэтому неудивительно, что устройство засветилось на Geekbench, подтверждая более ранние утечки о том, какой процессор и оперативную память оно будет иметь. Результаты опубликованные на Geekbench подтверждает, что Surface Duo 2 получит процессор Snapdragon 888 с 8 ГБ оперативной памяти, что является отличным обновлением по сравнению с Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти у первого Surface Duo.

Тесты Geekbench не несут другой информации, кроме наличия на борту Android 11 и показателей производительности: скромные 1091 в одноядерном и 3517 в многоядерных тестах, что сопоставимо с другими устройствами на базе Snapdragon 888 на рынке. Ранее уже появились изображения почти финального прототипа Surface Duo 2, которые показали новый блок из трех камер на внешней стороне устройства.

Скорее всего, дизайн и компоновка устройства являются окончательными, и это то, что следует ожидать потенциальным покупателям, когда в ближайшие недели будет представлен Surface Duo 2. Набор камер состоит из стандартного объектива на 12 МП, телеобъектива и сверхширокоугольного объектива, что делает его сопоставимым с другими флагманскими телефонами на рынке.

В Surface Duo 2, Microsoft планирует доработать ключевые функции, которые сделают устройство лучше. Что включает в себя поддержку таких функций, как NFC, поднять для пробуждения, большие дисплеи с более высокой частотой обновления, большую батарею и новые камеры. Ожидается, что Microsoft представит новый Surface Duo в ближайшие недели, вероятно, в конце сентября — начале октября.

Добавить комментарий