В «Красном уведомлении» заметили Surface Neo

Surface Neo, скорее всего, никогда не поступит в продажу, однако он появился в «Красном уведомлении» — новом фильме производства Netflix с Райаном Рейнолдсом, Дуэйном Скалой Джонсоном и Галь Гадот в главных ролях. Так и не увидевшее свет устройство также появлялось на некоторых утекших в сеть снимках рядом с компактным Surface Duo.

В прошлом месяце Макс Вайнбах поделился этими фотографиями в своем Твиттере. Хоть у прототипа и отсутствуют экраны, в целом устройство выглядит как более крупный Duo. По информации Вайнбаха, у Neo должна была быть батарея объемом 3500 мАч, разделенная на две неравные части.

С тех пор о Surface Neo ничего не было слышно до выхода «Красного уведомления» на Netflix. Судя по всему, работает устройство не на Windows 10X. Некоторые предположили, что в качестве операционной системы на него установлена Android, однако весь интерфейс могли добавить на экран уже на этапе пост-продакшна. Забавно, что в одном кадре у девайса более узкие рамки вокруг экрана, чем в другом, так что можно предположить, что отредактировали и их.

Официально об отмене проекта Surface Neo Microsoft не сообщал, так что наверняка неизвестно, встретится ли устройство когда-нибудь с новой Windows 11.

Добавить комментарий