В продажу поступил чехол для Surface Duo 2 с зарядкой для Slim Pen 2

На днях к заказу стал доступен чехол Surface Duo 2 Pen Cover от Microsoft. Кейс поддерживает беспроводную зарядку для Surface Slim Pen 2 и Surface Slim Pen. Доступен чехол в двух цветах — обсидиан (черный) и ледяной (белый), а обойдется он в 65 долларов США. Пока в наличии есть только белый цвет.

Без чехла Surface Duo 2 позволяет примагничивать к корпусу Surface Slim Pen 2 или оригинальный Surface Slim Pen, причем магниты в новой версии устройства куда более мощные, чем в оригинальной. Благодаря этому стилус крепится надежнее. А вот подзарядить Pen от устройства без чехла не выйдет.

Помимо функций зарядки и крепления Surface Duo 2 Pen Cover обеспечивает, конечно, и защиту корпуса — он полностью закрывает и плоские поверхности устройства, и края.

Slim Pen 2 для Surface Duo 2 продается отдельно, при этом в комплект не входит устройство для подзарядки. Можно докупить к стилусу специальный стенд за 35 долларов или вышеописанный чехол за 65. Беспроводная зарядка Slim Pen  и Slim Pen 2 также доступна в клавиатурах Surface Signature Keyboard. Напомним, что оригинальный Slim Pen поставлялся с зарядкой

В России вы можете купить Microsoft Surface Duo 2 в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий